
- Да что же это такое? Да как же это я так? - непонимающе бормотал Амур ходя по полу усеянному осколками разбитых сердец, все, что осталось от предпринятой им вчера на дискотеке акции под кодовым назваанием "вечер любви".
Вчера Амур пробрался на дисотеку захватив лук и стрелы и открыл стрельбу. В помещении было множество молодых людей и Амур надеялся поперевлюблять их всех, разом выполнив план по влюбленностям. Но что то пошло не так и стрелы вместо того, чтобы внедрять чувство влюбленности стали разбивать молодые сердца, но Амур увлеченный своим делом этого не замечал и продолжал без промаха разить молодых людей. Когда Амур опомнился и увидел, что же он натворил, было уже поздно. Около сотни юношей и девушек обзавелись разбитым сердцем и жизнь их тоже была разбита.
Надо было срочно что то предпринимать. Надо было найти всех пострадавших и заменить им разбитые сердца на новые способные любить. Иначе, если обо всем произошедшем узнает Венера, то Амуру будет лучше самому оторвать себе крылья и удалится в тартар на должность младшего чертенка на побегушках.
"Да, натворил я дел" думал Амур одновременно пытаясь придумать как же вычислить всех пострадавших.
- Все, хватит - решительно сказал ангелочек - теперь вместо стрел буду пользоваться воздушными поцелуями. Оно хоть и не так надежно, зато безопасно.